простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Флудим-с...
Флудим-с...
Чт, 31.07.2014, 02:21 | Сообщение # 891        
bond2879
аватар
  Постов: 119  Offline ОК 
кто ты? ахахаха! я думал я тут самый молодой (мне 15)
Чт, 31.07.2014, 02:23 | Сообщение # 892        
vladlat
аватар
  Постов: 216  Offline Х 
Ну и? В ЕС тайну рождения проходят в детском саду: Вы отстали от жизни. В Германии дошколятам объясняют что такое однополые отношения... Есть для них даже учебники типа "Как Ганс стал Марой, а Мара - Гансом"...
Чт, 31.07.2014, 02:28 | Сообщение # 893        
NKR13265
аватар
  Постов: 5827  Offline Друзья 
vladlat, вот именно,где европа там и однополые браки,говно эта "развитая" европа,уж лучше буду жить в отсталой стране где есть рамки приличия и нет однополых отношений.
Чт, 31.07.2014, 02:39 | Сообщение # 894        
skinail
аватар
  Постов: 575  Offline ОК 
бонд, я не про себя а про Gamzan стаил)

Добавлено (31.07.2014, 02:38)
---------------------------------------------
вахахаха.. ну владладик, ну даешь.. тыж первыи гомофоб на деревни , а тут втуляешь как харашо вас там обучают в европе.
ндааа.. теперь все ясно с тобои, а то я вас в гриме не узнавал

Добавлено (31.07.2014, 02:39)
---------------------------------------------
вахахаха.. ну владладик, ну даешь.. тыж первыи гомофоб на деревни , а тут втуляешь как харашо вас там обучают в европе.
ндааа.. теперь все ясно с тобои, а то я вас в гриме не узнавал

Чт, 31.07.2014, 10:31 | Сообщение # 895        
Antracen
аватар
  Постов: 720  Offline Друзья 
Цитата NKR13265 ()
где европа там и однополые браки,говно эта "развитая" европа,уж лучше буду жить в отсталой стране где есть рамки приличия и нет однополых отношений.

Поддерживаю!!!
Цитата vladlat ()
Вы отстали от жизни. В Германии дошколятам объясняют что такое однополые отношения... Есть для них даже учебники типа "Как Ганс стал Марой, а Мара - Гансом"...

vladlat, Так и пусть себе в их чёртовой Германии с их чёртовой педантичностью изучают эту толерантность - пусть хоть в детском саду там совокупляются - мне пофигу, как и всем остальным...
Эти все толерантности пошли из скандинавских стран(в основном из Дании) - и это исторически доказанно.
Если бы они не нашли эту чёртову нефть - такого понятия, как "Толерантность" небыло бы нигде - былибы понятия как "Педофилия" и "Мужеложство" , ну и ещё "Гомофильное расстройтво личности" ...
Так что дорогой мой vladlat - если очень хочется, чтобы твои дети были Толерантные и не переносили бы противоположный пол надух, то отправляйся в свою Германию, а лучше всего в Данию - там у твоей семьи не будет выбора, кем в будующем будут твои дети...
Удачи!!!
Чт, 31.07.2014, 11:12 | Сообщение # 896        
Витинари
аватар
  Постов: 2812  Offline Друзья 
Цитата vladlat ()
В Германии дошколятам объясняют что такое однополые отношения... Есть для них даже учебники типа "Как Ганс стал Марой, а Мара - Гансом"...

Честно говоря, сомнительное достижение. Особенно забавно будет, когда детей станет мало, а гомосеки будут думать, как их между собой сделать - ведь в книжках написано, что надо не естественным путем производить, а усыновлять. Или удочерять. Хотя нет, для Европы понятие пола недопустимо, надо говорить "брать под опеку организм №Х"... впрочем, "брать под опеку" тоже недопустимо, вдруг дите обидится и подаст в суд на Родителя №1 и Родителя №2. haha
Цитата NKR13265 ()
vladlat, вот именно,где европа там и однополые браки,говно эта "развитая" европа,уж лучше буду жить в отсталой стране где есть рамки приличия и нет однополых отношений.

+100500.

Забавно, но однополые браки активнее всего поддерживают женщины. Видимо, чтобы потом ныть, что "настоящих мужиков" не осталось.

Отредактировал NovemberDreamer - Чт, 31.07.2014, 11:15
Чт, 31.07.2014, 12:18 | Сообщение # 897        
mishail
аватар
  Постов: 797  Offline Друзья 
Цитата skinail ()
а тонин не дубильное вещество =) ?

косяк за мной, дубильное biggrin

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Флудим-с...
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Моб. версия © 2010-2020, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта