простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562

» СХЕМЫ

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

• Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: redmoon  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Жалобы (Общие жалобы на всё и вся:))
Жалобы
Чт, 05.04.2012, 21:35 | Сообщение # 1        
aka
аватар
  Постов: 4933  Offline Друзья 
Я понимаю, что у нас есть раздел критика сайта, но решил создать отдельную тему, где пользователи могут высказываться если чем - то не довольны. Если модераторы ведут себя неприлично ( оскорбляют и т.п ), то вы можете оставить свой комментарий тут. Также сами модераторы могут высказываться, если пользователь не уважительно относится к модераторам или администратору сайта, кроме этого - пользователи могут жаловаться на других пользователей за неуважительное поведение к ближнему. Сайт набирает обороты, пользователей все много и много и мы - модераторы можем не заметить некоторые вещи , просим оставить свои отзывы если заметите спам, флуд, рекламы или ссылки на другие сайты , также любое нарушение или письма которые по - вашему подозрительны или содержат в себе оскорбление . Надеемся на вашу поддержку , спасибо всем .

Отредактировал aka - Чт, 05.04.2012, 21:35
Чт, 05.04.2012, 22:23 | Сообщение # 2        
aka
аватар
biggrin да да ear, стучим тут , на за это никто никого вешать не будет .
Чт, 05.04.2012, 22:26 | Сообщение # 3        
invertor
аватар
  Постов: 870  Offline ОК 
модераторы лишь будут удалять "стук" в "корзину" хи-хи biggrin biggrin biggrin
Чт, 05.04.2012, 22:29 | Сообщение # 4        
skateman
аватар
  Постов: 4456  Offline Друзья 
invertor, ну не все тут могут удалить
Чт, 05.04.2012, 23:21 | Сообщение # 5        
aka
аватар
invertor, Я на этом сайте больше года , тут все не такие как на других сайтах , я лично сам только за, если кто - то решить пожаловаться на меня , только не без причин ...
Чт, 05.04.2012, 23:26 | Сообщение # 6        
invertor
аватар
aka, знаешь я не тот человек,чтоб из под тишка за углом где-то высказываться.Если что-то потребуется подкорректировать,я обязательно выскажусь здесь.Но у меня не так много времени,чтоб прочитать все статьи твои. biggrin
Чт, 05.04.2012, 23:28 | Сообщение # 7        
invertor
аватар
это точно!!! biggrin biggrin biggrin
Чт, 05.04.2012, 23:37 | Сообщение # 8        
aka
аватар
invertor, я еще никогда не оскорблял никого , пару раз бывало , но доводили меня до этого , но лишь в пару раз и то не оскорблял я никого - просто предупреждал . Хотя я с Кавказа, тем не менее я спокойный человек , бывало , что я новичка в 3 часа ночи учил паять схему и 20 страниц форума забил , любой подтвердит . Данный сайт создан для начинающих , все схемы просты и доступны, тут не нужны статьи с << уставом >> все нужно делать доступно и просто, чтоб новичок понял. Мы стараемся соблюдать эти стандарты .
Чт, 05.04.2012, 23:42 | Сообщение # 9        
invertor
аватар
aka,
invertor, я еще никогда не оскорблял никого , пару раз бывало , но доводили меня до этого , но лишь в пару раз и то не оскорблял я никого - просто предупреждал
а я что тебя где-то оскорбил? sad КАКИМИ СЛОВАМИ ИМЕННО?
Чт, 05.04.2012, 23:45 | Сообщение # 10        
aka
аватар
invertor, а я разве сказал что ты мне оскорбил ? biggrin
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Жалобы (Общие жалобы на всё и вся:))
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Мобильная версия © 2010-2019, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта