простые интересные РАДИОСХЕМЫ сделанные своими руками

» СХЕМЫ
» ДАТАШИТЫ
Например: TDA1562
» Гость

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизируйтесь!

Отметить прочитанными   -   Поиск   -   Правила   -   Новые сообщения

Модератор форума: Sam  
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Улучшение форума (Пишем свои предложения для развития сайта.)
Улучшение форума
Пн, 23.07.2012, 20:37 | Сообщение # 61        
SssaHeKkk
аватар
  Постов: 4152  Offline Друзья 
по мне так кажется что это ерунда все...ну вот что я например могу там спросить? все можно узнать в других темах...а побеседовать на личные темы так для этого есть приват или ЛС
Пн, 23.07.2012, 20:38 | Сообщение # 62        
Maestro
аватар
  Постов: 12046  Offline
Нда... Сколько людей столько мнений... Пойду посмотрю как на других крупных форумах.
Вт, 24.07.2012, 07:39 | Сообщение # 63        
Babay
аватар
  Постов: 988  Offline Друзья 
SssaHeKkk, да тебе уже спрашивать просто нечего, сам, в лучшем смысле этого слова, ходячая энциклопедия. И правильно ты пишешь, что ЛС для личных, подчёркиваю личных, сообщений. А "Приват" он не для всех.
Тут, как бы о других подумать надо, не столь продвинутых в электроники челах!

Добавлено (24.07.2012, 07:39)
---------------------------------------------
Maestro, позволю себе уточнение к своему предложению, "Приёмная" одна на всех, а "Кабинет модератора" каждому свой. Будет наглядно видно индивидуальная деятельность каждого. И Вам и всему форуму. Предлагается всё для этого!

Вт, 24.07.2012, 11:10 | Сообщение # 64        
[)еНиС
аватар
  Постов: 5730  Offline Друзья 
А почему нельзя сделать, чтобы не зареганный пользователи могли качать файлы с сайти м картинки смотреть? Напирмер, когда я захожу с другого компа, только для того чтобы скачать программу, мне приходится все время входить это довольно не удобно...
Вт, 24.07.2012, 11:16 | Сообщение # 65        
redmoon
аватар
  Постов: 9630  Offline Друзья 
[)еНиС, biggrin что бы гости регились и таким образом выростало число пользователей сайта biggrin

Отредактировал redmoon - Вт, 24.07.2012, 11:17
Вт, 24.07.2012, 18:25 | Сообщение # 66        
SssaHeKkk
аватар
  Постов: 4152  Offline Друзья 
Babay, спасибо конешно но я с тобой не соглашусь...в электронике я еще малыш...до мастера мне расти и расти...и это ни какая не скромность а реальные факты
Вт, 24.07.2012, 21:25 | Сообщение # 67        
aka
аватар
  Постов: 4929  Offline Друзья 
[)еНиС, Раньше , тытоже должен помнить это , более года назад сайт был доступен для всех , даже гости могли писать , пара гопиков зашли посрали в форуме , я тогда уже был модером , удалил в своих разделах , но нагадили круто, вот и после нескольких таких событий шеф ограничил доступ и правильно сделал
Вт, 24.07.2012, 22:31 | Сообщение # 68        
[)еНиС
аватар
  Постов: 5730  Offline Друзья 
aka, ладно писать, с этим согласен, но файлы качать?! Как тут то они накосячат?
Ср, 25.07.2012, 11:55 | Сообщение # 69        
Maestro
аватар
  Постов: 12046  Offline
Как правильно заметили - это чтоб был стимул регистрироваться. Большинство на этом и остановятся, но некоторые после регистрации вступают в общение, способствуя развитию форума.
Ср, 25.07.2012, 13:13 | Сообщение # 70        
Babay
аватар
  Постов: 988  Offline Друзья 
SssaHeKkk, всё относительно. Писал я относительно себя и в некоторой степени сайта. Ну а ещё есть народная примета: незнающий говорит о знании, знающий о незнании. А то, что ты поднял себе планку на значительную высоту вызывает пожелание её взять.
Форум радиолюбителей » СХЕМЫ » РАЗНОЕ » Улучшение форума (Пишем свои предложения для развития сайта.)
Поиск:

Кто есть кто на форуме радиолюбителей: Администратор Модераторы Друзья Проверенные Новички
Группа вконтакте Канал ютуб Группа в фэйсбук Моб. версия © 2010-2020, "Радиосхемы". Все права защищены. Почта